Дима Гричанюк
26 мая 18:50.
81

Зачем люди носят украшения?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Всё относительно и достаточно субъективно. Кто-то носит просто для оберега. Некоторые с целью показать свою статусность либо подчеркнуть свою красоту или добавить изюминки к наряду. Если говорить за себя, то мне всегда нравились конкретно ювелирные украшения а точнее кольца-серьги. Я считаю что кольца прекрасно подчёркивают красоту моих длинных пальцев, а серьги всегда добавляли изысканности. ;)

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Я в основном ношу только такие украшения, на которых есть мотивирующие цитаты https://amorem.ru/zhenshinam/?mean=10  . Например, у меня имеется браслет с надписью, которая означает - "Ни о чем не жалею, ничего не боюсь". И ещё один, на котором написано "Нет ничего невозможного".  Они стимулируют меня на новые достижения, помогают быстрее добиться поставленных целей, поэтому всем советую носить именно украшения со смыслом.

Ответить