Почему женщин называют «шлюхами», а мужчин – нет?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 июл 2017

Ну, на самом деле уже вполне называют. Может это не так еще распространено. Но в моей юности был один парень-шлюшка, который был симпатичен, хорош в сексе и был готов удовлетворить кого угодно из нашей компашки. Мы частенько пользовались в периоды одиночества его легкодоступностью. И обсуждали, конечно, в дружеской компании, особенности анатомии и сексуальных техник. А вот к отношениям с ним никто не стремился. А ведь он хотел чтобы у него была девушка....

И нет, я не горжусь этим. Молодость-глупость.

Мне бы было очень противно спать с таким парнем. Да ещё обсуждать это со знакомыми. Но каждому своё ).