Можно ли кататься на ТС с объемом двигателя <50 куб. без водительских прав?

ШтрафыПдд+2
Mikey Snow
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 6 апр 2016

Нет. Сейчас и на меньше 50сс нужны права, категории М. Потом идет А1, 50-125сс, потом полный А.

В 12-13гг я ездил на 125сс мотоцикле без прав, по Москве, не разу не остановили. Но с тех пор стало все гораздо суровее и мотоциклисты жалуются, что их тормозят теперь каждые две недели, а то и чаще.