Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы мои шансы превратиться в старую деву, если мне почти 20, парни никогда внимания не обращали, да и внешне я так себе?

ПсихологияОтношения+2
Фрэнки Харрисон
  · 23,7 K
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 15 сент 2020

И чем вам не нравиться, что на вас не обращают внимание русские парни,это блин приятно, это говорит о том, что вы достойнее их. И они боятся подойти, это плюс!

Просто Россия это страна (почти) третьего мира, не чего и ни кого кто вас будет ценить и уважать вы навряд ли найдете.

Занимайтесь спортом,учите иностранный язык и валите в нормальные страны, там найдите работу и живите счастливо. Там легче найти мужчину.

Париж, Германия, Ирладния, и т.д. Ни каких СНГ и дружественных стран,от куда чаще всего сюда едут на заработки.

В общем развивайтесь, может вы ни куда и не уедете, но с развитым мозгом и телом, вы начнете радоваться,что на вас не обращают внимание

Изучение фондового рынка,психология взаимоотношений  · 23 окт 2020

не видя вас трудно что сказать.Если ты тупая как пробка то шансы очень большие.Сюда же входить инфатильность.

если инттелект в норме,характер не поганый то надо бы изучать психологию взаимоотношений\соблазнения.Начните с Лаундес "Как влюбить в себя любого".Все 3 части.Не панацея но все же.

"Инфатильность" и "инттелект" -- это уж чересчур. Пользуйтесь хотя бы подсказками компьютера или почаще пишите... Читать дальше
Преподаватель йоги, вокала, энергопрактик, целитель, композитор  · 26 сент 2020

Обратить внимание внутрь себя и повысить энергетику - так вас начнут замечать. Это можно сделать например занявшись йогой. Парни реагируют именно на энергетику, а не на внешность. Попробуйте еще реализовать свою мечту, не связанную с парнями, просто переключиться и отпустить проблему. Вот тогда и желания начнут исполняться.

Прояви сама инициативу в плане знакомства нет в этом ничего плохого и ещё даже 30лет для женского пола это пока ещё молодость

Люди в разном возрасте встречают свою пару.Вам что хочется страдать из-за какого-то болвана? Живите для себя, человек который будет хотеть с вами быть обязательно придет. Я например знаю девушек которым 26 и не замужем, знаю красивую девушку 29 летнию, которая в 29 лет вышла замуж. И Саблина ,если вы знаете кто это(известный визажист),в 30 еще не замужем.Их много... Читать далее

Вы даже вопроса то не читали.Девушке хочется любви,внимания.А парни то не смотрят на нее

Интересы: эзотерика, психология, философия, история, литературное творчество в жанре...  · 6 нояб 2020

Шанс превратиться в старую деву в возрасте почти двадцать лет конечно есть, и тут главное помнить, что удача непостоянна и капризна, так, что не стоит упускать свой шанс сейчас, ведь другого шанса может и не быть, а гименопластика, не дешёвое удовольствие)))).

CG-художник, комиксист, колорист  · 6 апр 2016
Сейчас меня заминусят, но кое в чём твои шансы действительно возрастают, и «старая дева» в этот список не входит: — уделить больше времени учёбе и работе, понять что тебе принесет максимальное удовольствие и/или выгоду в жизни; — спокойно выплачивать собственную квартиру (после первого пункта); — разобраться как-что делать с ремонтом и вообще в быту (а не слепо... Читать далее
Так странно это читать) Я до 23 в принципе не обращала внимание на противоположный пол, потому что понимала, что... Читать дальше
Графический дизайнер  · 6 апр 2016
А разве это самое главное - найти мужчину и жить с ним? Неужели это цель всей жизни? Конечно, секс - это прекрасно, особенно с любимым, но сексом можно и заняться просто так без отношений (в крайнем случае мастурбация, что не так уж и плохо, она дает тебе чувствовать себя более раскованно). Это сложно понять девственнице в силу того, что общество вокруг осуждает секс... Читать далее
Работаю в офисе  · 6 апр 2016
Вообще это грустно, подруга. Начинай заводить кошек. Советую начать с наименее пушистых - вдруг принц все же посетит твой дом, а потом замучается убирать шерсть со свитера, который ему связала мама. И будет это ваш первый и последний раз. А если отбросить сарказмы, то у тебя есть два стула. 1. Активизироваться по полной. Искать всеми доступными средствами. "Работать"над... Читать далее

Со стульев проиграл

Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 24 июл 2020
Помнится впервые подобный вопрос я прочел во времена СССР в газете "Комсомольская правда". Начинался он так: "Дорогая "комсомолка", я не молодая и не старая - мне 20 лет..." Не помню, что ей ответила "комсомолка". Лично я глубоко убежден, что девушек некрасивых не бывает, но бывают, неряхи, лентяйки, хамки и т. д. и т. п. У противоположного пола тоже самое. Работайте... Читать далее
Лингвист. Интересующие темы: история, литература, этнология, культурология.  · 19 янв 2021
Нужно заставить себя не мечтать и не предаваться унынию, а думать и анализировать ситуацию. Со внешностью всё понятно. Большую часть недостатков (если они есть) можно или исправить, или сделать малозаметными. Кожа, волосы, зубы, ногти, вес -- это в значительной мере в наших руках. Ещё осанка, умение себя держать. Но! Надо подумать о своём круге знакомств. Где бывшие одно... Читать далее