Каковы мои шансы превратиться в старую деву, если мне почти 20, парни никогда внимания не обращали, да и внешне я так себе?

ПсихологияОтношения+2
Фрэнки Харрисон
Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 15 сент 2020

И чем вам не нравиться, что на вас не обращают внимание русские парни,это блин приятно, это говорит о том, что вы достойнее их. И они боятся подойти, это плюс!

Просто Россия это страна (почти) третьего мира, не чего и ни кого кто вас будет ценить и уважать вы навряд ли найдете.

Занимайтесь спортом,учите иностранный язык и валите в нормальные страны, там найдите работу и живите счастливо. Там легче найти мужчину.

Париж, Германия, Ирладния, и т.д. Ни каких СНГ и дружественных стран,от куда чаще всего сюда едут на заработки.

В общем развивайтесь, может вы ни куда и не уедете, но с развитым мозгом и телом, вы начнете радоваться,что на вас не обращают внимание

Изучение фондового рынка,психология взаимоотношений  · 23 окт 2020

не видя вас трудно что сказать.Если ты тупая как пробка то шансы очень большие.Сюда же входить инфатильность.

если инттелект в норме,характер не поганый то надо бы изучать психологию взаимоотношений\соблазнения.Начните с Лаундес "Как влюбить в себя любого".Все 3 части.Не панацея но все же.

Преподаватель йоги, вокала, энергопрактик, целитель, композитор  · 26 сент 2020

Обратить внимание внутрь себя и повысить энергетику - так вас начнут замечать. Это можно сделать например занявшись йогой. Парни реагируют именно на энергетику, а не на внешность. Попробуйте еще реализовать свою мечту, не связанную с парнями, просто переключиться и отпустить проблему. Вот тогда и желания начнут исполняться.

Прояви сама инициативу в плане знакомства нет в этом ничего плохого и ещё даже 30лет для женского пола это пока ещё молодость