Какие книги нужны для саморазвития ?

ОбразованиеИстория+4
Emi Ferzauli
Студент. Сотрудник игровой студии Atria Games Studio.  · 6 апр 2016

Каждая книга - это путь к саморазвитию. Прочитывая ту или иную книгу ты узнаешь много нового. Читатель может полюбить эту книгу, либо воспринять её негативно и раскритиковать. Но в целом не важно, какая информация будет находится в книге. От каждой книги читатель сможет узнать много нового и интересного, то есть саморазвиться.

Копирайтер, переводчик  · 6 апр 2016

Биографии известных и однозначно успешных людей, от спортсменов и актеров до ученых и бизнесменов. Именно благодаря чтению их многостраничных биографий (типа "Стив Джобс" Уолтера Айзексона) начинаешь понимать, как надо пробиваться, как надо - и не надо - вести себя с окружающими и т. д. и т. п.

Еще бы добавить статистику тех, кто вёл себя так же, но успешным не стал...