Возможна ли (в теории) параллельная реальность, в которой не будут действовать законы математики?

МатематикаНаука
Илья Онегин
Интересующие темы: история математики, история христианства, библеистика.   · 30 мая 2022
В мире фантазий возможно вообще всё что угодно, но мир фантазий на то и  мир фантазий, что он недостижим по определению.