Как влюбить в себя мужчину?

ПсихологияОтношения+3
Антонина Козлова
На Кью задали 2 похожих вопроса
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 12 дек 2020  · psysex.ru

Да очень типа просто! Копите денег! Много денег! Смотрите газеты или инет, выискиваете типа колдунов или магов, идете к ним и несете свои сбережения. Несите сразу все, чтобы второй раз не бегать. Ну и после взмаха палочкой мага или колдуна, желанный вами молодой человек прибежит к вам на коленях.

Только при этом помните, что еще ни у кого не получилось построить счастье таким образом. Никто еще не добился искренней любви. Ну и как премия за содеянное, не удивляйтесь, если вдруг начнут вылазить различные женские заболевания. Это такая награда будет, которая не сильно то заставит себя ждать.

Хотите реализовать задуманное?