Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как влюбить в себя мужчину?

ПсихологияОтношения+3
Антонина Козлова
  · 75,1 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 12 дек 2020  · psysex.ru

Да очень типа просто! Копите денег! Много денег! Смотрите газеты или инет, выискиваете типа колдунов или магов, идете к ним и несете свои сбережения. Несите сразу все, чтобы второй раз не бегать. Ну и после взмаха палочкой мага или колдуна, желанный вами молодой человек прибежит к вам на коленях.

Только при этом помните, что еще ни у кого не получилось построить счастье таким образом. Никто еще не добился искренней любви. Ну и как премия за содеянное, не удивляйтесь, если вдруг начнут вылазить различные женские заболевания. Это такая награда будет, которая не сильно то заставит себя ждать.

Хотите реализовать задуманное?

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 7 апр 2016
:)  А вам нужен такой парень, который потеряет мозг и побежит вслед за вами? Не станет ли он после этого вам неинтересным? ("Я не хочу вступать в клуб, который предложил мне стать его членом" Вуди Ален) Можно попробовать оказывать ему "намеки на знаки внимания", а потом игнорировать :) Это работает не только с парнями, но и наоборот (получив знак внимания мы... Читать далее
с Вуди Алленом вы как-то все совсем с ног на голову перевернули. Он сказал - "Я никогда не вступил бы в клуб... Читать дальше
Редактор, краудмаркетолог, филолог и обладатель прочих непонятных профессий  · 7 апр 2016
Зависит от парня, разумеется. Это не универсальный способ, но, по моему скромному мнению, вам в любом случае нужно: 1. Выяснить, какие девушки ему нравятся (у друзей-знакомых поспрашивать, например) - для начала внешне. Мужчины любят глазами, это не пустые слова. Если у девушки не привлекательная для меня внешность, мне абсолютно всё равно, что у неё "внутри" - я... Читать далее

Прикольно... у меня значит нет шансов построить полноценную семью с адекватным человеком? Так получается?

Критический мыслитель, идеалист, (пока еще) студент РЭУ им. Плеханова  · 8 апр 2016
Влюбить? Никак. Чем больше будешь пытаться, тем больше никак. Поэтому оставить все попытки влюбить его в себя. Никогда не делать ничего целенаправленно для этого. Всегда убегать. Всегда уходить первой. Это единственный способ. Если даже сможешь ослепить его на какой-то момент, потом будешь пожирать себя мыслями, что это подстроено тобой. Поэтому не стремись влюбить его... Читать далее
Левый и профсоюзный активист, журналист, дизайнер  · 6 янв 2017

По-моему никак. Получить отношения формата friends with benefits можно почти с любым человеком из своего круга общения, но любовь либо возникает сама, либо нет. Увы.

телочка  · 14 апр 2018
Для начала нужно ответиь себе на вопрос "а когда влюбляются мужчины?" Я помогу и отвечу "тогда,когда думают о девушке". Что это значит? А значит это то,что пока вы в его голове-он думает о вас,его мозг занят мыслями о вас,вы начинаете занимать место в его жизни,а дальше и так все понятно.  Следовательно,что от вас требуется? Дать повод для того,чтобы быть в его голове... Читать далее

+1 за честность)))

Бариста, кошки,собаки,кофе,тату,кулинария, необоснованные капризульки  · 28 нояб 2016

Ну ведь сердцу не прикажешь! Вы уверенны, что Вам потом нужен будет человек, который не проявлял интерес к Вам как к личности?  А ходить в "маске" и стараться делать вид,что вы для него идеальная особь не самый лучший вариант, разве что на первое время. Станьте идеальной для СЕБЯ любименькой.  В любом случае,удачи.

A personal assistant  · 19 дек 2016
Если изначально человек не испытывает к Вам симпатии, то думаю,что никак. Привлекать внимание мужчины, который равнодушен к Вам - это самое унизительное занятие для женщины.  Если же человек расположен к Вам, то конечно шанс есть. Рекомендую почитать книгу Х.Аделин "Очарование женственности", там очень хорошо написано о типажах женщин и что мужчина ищет в своей... Читать далее
под настроение могу быть кем угодно :)  · 24 апр 2016
Есть закон подлости : это чем больше пытаешься кого-то в себя влюбить, тем больше этот человек от тебя отдаляется. На самом деле многого и не надо. Ожидание, терпение. Но с другой стороны - если просто стоять в сторонке, то тоже может не получится. Мне кажется, что постепенно стоит узнать его получше, только не через интернет - а в живую. Почему? Потому что есть закон о... Читать далее

Биополе имеет такое же отношение к биохимии, как докторская колбаса к медицине.

студентка фил.фака  · 9 апр 2017
А есть ли в этом смысл? В отношениях, где мужчина не проявляет активности, женщина перебирает на себя мужские обязанности, а это в свою очередь будет означать, что он не мужчина. Природа сделала не случайно такое разделение на 2 разных пола. Женщина-пол слабый и должна только разрешать ухаживать за собой. Мужчина же-сильный и должен включать внутреннего охотника в... Читать далее

Мужские обязанности??? Вы в себе?