Что делать, если парень — идиот?

ПсихологияОтношения+2
Dasha Kutsenko
Студент-медик, искатель  · 6 апр 2016

Смотря, в чем его идиотизм заключается. Если он не понимает, что ты от него ждешь - быть может, ты неправильно ему объясняешь? Чем конкретнее и правильнее будет поставлена просьба, желание или негодование и чем спокойнее при этом будешь ты - тем лучше окажется результат.
Так же есть вероятность, что из него все ещё не ушел "внутренний ребенок" и тебе не нравится, что он, порою, глупо себя ведет. А вот тут советую проще относиться, с юмором. Когда это понадобится - он будет вести себя серьезно и мужественно, но не всегда же ему быть таким, как хочешь ты? Уметь признать и его желания, например, побеситься.
И да, любую ситуацию проще разрешить, адекватно её обсудив, ибо твой парень вообще может и не догадываться, что проблема есть.
Удачи и любви вам!

связь с общественностью/ Еврейский музей и центр толерантности  · 9 апр 2016

Если вы выбрали идиота в качестве спутника жизни, то с большой долей вероятности, вы и сами идиот/идиотка. Подобное притягивает подобное. Попробуйте расстаться навсегда и заняться собственным развитием, либо окунитесь в праздник совместного идиотизма, ведь это, как минимум, очень весело.

Студент.Фашист.Традиционалист.Живу в Европе.  · 6 апр 2016

Не тянуть отношения с этим человеком.
Зачем тебе идиот?
Можешь попробовать изменить его, но твоим нервам будет это дороже, ибо глупая и неэффективная затея.