Как перестать бояться вступать в серьёзнее отношения? Перестать постоянно сомневаться в парнях и ждать подвоха?

Психология
Роман Леонов
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 19 янв 2021  ·
masha_vice

Добрый день. Благодарю за вопрос. Чтобы перестать бояться серьёзных отношений, необходимо идти в них.

Нет лучшей работы со страхами, как медленное соприкосновение с ними и погружение в них. Для начала, я рекомендую вам определиться с тем, что для вас «серьезные отношения». Понимать, что вы ждёте от них, как они будут развиваться. Далее, вы находите партнера и примеряете ваши с ним отношения с заданным образом. Если все совпадает- вы нашли того самого. А если нет- ищете дальше.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru