Какая песня вызывает у вас самые положительные эмоции?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
5 ответов
Поделиться

The Beatles — Here comes the sun 

Люблю ее безумно с самого детства. Не знаю, почему, но когда слышу ее где-либо, в каком бы настроении не была, всегда улыбка до ушей и так хорошо становится. Как-то раз выходила из какого-то здания, и только я сделала шаг на улицу, пошел сильнейший ливень, и в тот же момент заиграла она. Никогда так дождю не радовалась :)

Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКSunSay ответил на вопросы TheQuestionКак работает система музыкальных рекомендаций?Что странного делают фанаты по отношению к своим кумирам?

У меня две такие песни, в зависимости от ситуации.

1. The Tiger Lillies - Banging In The Nails - какой бы ни была ситуация, как бы отвратительно себя не чувствовала, как бы меня не раздражали люди - послушала и отпустило)

2. Queen - '39 - не просто песня, а старый друг. 

Их две - темы из мультфильмов "Флиппер и Лопака" и "Чародейки". Обе вызывают невероятные чувства ностальгии (когда первый мультик крутили по ТВ, мне было не больше 4-х лет, то есть, в самый беззаботный период моей жизни, без сессий, курсовых и рефератов) и неизвестности ("а какую же мне серию сейчас покажут? а вдруг я ее уже видела, что, зря просыпалась в 8 утра?"). Да и вообще, как-то очень светло на душе становится, когда слышу именно эти песенки.

И пусть третьей вдогоночку будет вечный трек Ирины Аллегровой - Младший Лейтенант. Под нее я готова вечно отплясывать в смеховых конвульсиях.

Показать ещё 2 ответа
Ответить