Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парень бросает тебя в день рождения, исчезает из твоей жизни, а через 1,5 года появляется вновь?

ПсихологияОтношения
Павел Немировский
  · 57,6 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 апр 2016  ·
id186672748

Моя первая, "не-психологическая" мысль, что было бы здорово, если бы вам это не было интересно. Совсем.

Человек живёт какой-то своей жизнью. Нормально. Больше всего это похоже, что занят он во всей этой историей именно своими сложными и важными процессами. Словом, о нём есть уже кому думать: это Он Сам, и он с этим успешно справляется.

Не присоединяйтесь.

Экхм... Это я и впрямь не как эксперт-психолог. Надо было, наверное, как-то деликатнее и неопределённее написать. А вдруг его 1,5 года назад машина сбила, а я так некрасиво глумлюсь. - Хотя вряд ли сбила.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
А почему именно День рождения? Просто по сплетням подруг именно так и происходит. Праздник на носу, друзья пришли... Читать дальше
студентка, журналистка, художница  · 6 апр 2016
Люди слишком сложные штуки, чтобы однозначно сказать почему он так сделал и зачем вернулся. Можно прям спросить, терять-то вам нечего особо, почему и зачем. Вдруг и правда его машина сбила. Насчет праздника и расставания перед ним не расстраивайтесь. Люди очень часто расстаются так. Бросающий понимает, что если он себя пересилит и останется еще на недельку, изобразит... Читать далее

Мда. Это мой случай.

музыкант,преподаватель  · 9 февр 2017
Удивительно, сколь много ответов женщин, которые бросают обидные слова. Мол "чудак" (на букву м, конечно), "уйдет на 95%" и все такое прочее. Есть, правда, и здравые ответы.  С моей точки зрения, дело совсем не в неуверенности в себе и не в желании манипулировать. Просто бывает, что ты с кем-то встречаешься, но почти уверен, что это "не навсегда" ("ну а с кем не бывает"... Читать далее

Интересная позиция. Более менее понятно.

Аналитик, web-master, digital marketing  · 6 апр 2016
Там много понаписали, я тоже попробую, покороче.  Мои предположения такие: он нашел себе другую,ушел. Почему именно в день рождения бросил? Ну, может быть, до дня рождения необязательно было изображать любовь, которая прошла (или не было), а в этот светлый праздник надо бы, и он не захотел и свалил. По крайней мере, не врал на этот раз. Почему вернулся? Ну та другая... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 2 окт 2018
Всегда до безумия бесило, когда люди бросают своих партнеров в день рождения. У меня лично не было, но с моими знакомыми бывало ; и их бросали и они. На мой взгляд, мало что может быть гаже - уводить девушку ( невесту) брата или лучшего друга прямо на дне рождения  и девки эти не лучше... Впрочем, никто мне так и не смог объяснить, какого дьявола они это делали именно... Читать далее
Обучение персонала, экономика, культура  · 2 сент 2016

Девушка возвращается, когда видит, что бывшему без нее плохо.

Парень возвращается, когда видит, что бывшей без него хорошо.

Как-то так это происходит

А наоборот не бывает?

Понадобился перепихон на время, искать новый вариант - не вариант, поэтому лучше вернутся к бывшей (Вам), тем более, что у нее всё хорошо, у нее трава зеленее. Логика камбэков такова, я думаю. А всякие там поговорить по душам, встать на его сторону, проанализировать - даже не думайте, проедет по ушам, надавит на жалость и добьется своего. Лучше избегать встреч

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Художник в ритуальном агентстве, воспитываю кота, замечательно умею плохо выражать свои...  · 23 июл 2017
Сложно так сходу сказать однозначно, чудак он на букву м или человек, который многое переосмыслил. Все ответы хороши и все варианты, перечисленные в них, вполне могут быть вашим случаем. Однако для точного решения не хватает информации. Которая не нам нужна, но вам, чтобы принять решение.  Оцените его поведение без иллюзий. Например, как он вел себя тогда, 1.5 года... Читать далее
Дизайнер, мыслитель  · 26 авг 2017
Немного почитала ответы,все пишут типа, значит не все равно. Может вопрос был не потому что не все равно, а потому что это такая закономерность, бывшие всегда возвращаются, даже если вы расстались нелепо. Просто возможно чувство какой то гордости присутствует, даже через полтора года и это нормально и круто. А ответа на этот вопрос наверное нет, потому что в жизни все... Читать далее
Первый

Возможно, он не был уверен в себе, испытывал материальные затруднения, поэтому ушел в тень. А сейчас у него "белая полоса" в жизни и он готов возобновить отношения.