Почему парень бросает тебя в день рождения, исчезает из твоей жизни, а через 1,5 года появляется вновь?

ПсихологияОтношения
Павел Немировский
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 апр 2016  ·
id186672748

Моя первая, "не-психологическая" мысль, что было бы здорово, если бы вам это не было интересно. Совсем.

Человек живёт какой-то своей жизнью. Нормально. Больше всего это похоже, что занят он во всей этой историей именно своими сложными и важными процессами. Словом, о нём есть уже кому думать: это Он Сам, и он с этим успешно справляется.

Не присоединяйтесь.

Экхм... Это я и впрямь не как эксперт-психолог. Надо было, наверное, как-то деликатнее и неопределённее написать. А вдруг его 1,5 года назад машина сбила, а я так некрасиво глумлюсь. - Хотя вряд ли сбила.