Что делают военные, когда нет войны?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Лиза Лазарева
По образованию-бухгалтер, специалист по военному питанию. Интроверт. Интересует получение...  · 9 окт 2017

Омертвляют капитал, т.к. их труд не создает никакой добавочной стоимости.

А если про распорядок вопрос, то, ничего, в основном уклоняются всеми возможными способами от работы напрягая срочников.

а если их не будет,то может начаться война(((США не растеряется,они дааавно мечтают нас захватить.мне знакомая из Барселоны рассказывала,что в ЕС считают Россию богатой страной.я помню 90-е,и не хочу их для дочки по второму заходу,и внуку тем более

Хороший вброс!)