Как потолстеть к лету?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Александра Зачем-то
Кондитер/яхтсмен  · 5 апр 2016

Год назад была подобная проблема-надо было набрать вес для похода в армию в мае-июне)

Гречка с тушёнкой,пончики,много стейков, лагман и вообще восточная кухня. Это то,что я практиковал.

Можно пойти более простым путём-просто есть много выпечки и кондитерских изделий,готовить и есть всё,что только можно,с майонезом и кетчупом.

или пойти в спорт зал . Мышцы тяжелее жира !

Жира набрать? Целый день лежать и постоянно есть жирную углеводную пищу, поменьше овощей, побольше масла, хлеба и мяса. Наедаться до упора и каждый день увеличивать порции. Есть утром меньше, а на ночь объедаться. Еще много сладкого.

Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 5 апр 2016

ЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшьЕшь.
А если правда. Пей протеиновые коктейли и заедай чем нибудь калорийным. Шоколадками и т.п.

Только потом не нужно писать вопрос на thequestion аля "Как похудеть за лето"

Вот так ¯\_(ツ)_/¯