Когда дарю цветы, то только те, что мне нравятся. Правильно это или нет?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Виктор Левинский
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 6 апр 2016

В условиях неизвестности - правильно. А когда появляется возможность узнать предпочтения девушки - лучше попробовать, как минимум, найти пересечение ваших любимых цветов :) Вы ведь не себе покупаете. Вы рискуете не совпасть предпочтениями и тогда подарок не порадует. Я, к примеру, ненавижу каллы, и не люблю большие букеты в ярких фантиках, а люблю, когда меня слушают и узнают о моих желаниях и предпочтениях. Если бы не смотря на мои прозрачные намёки о том, что каллы я "не так сильно люблю, как розы", человек бы мне упорно их дарил, я бы сделала вывод о том, что он непрошибаемый эгоист и наверняка это повлияет и на другие аспекты отношений.

Я сама люблю делать подарки, и легко могу подарить то, что мне самой не нравится или вообще не интересно, если знаю, что подарок порадует одариваемого человека :) Хотя если цветы будут стоять в общей комнате и нервировать вас - вопрос уже другой. Но мне кажется в этом вопросе легко найти пересечение, цветов очень много, и я уверена, что у большинства есть несколько фаворитов.

TopFlo.ru - доставка цветов и букетов.  · 25 июн 2020  · topflo.ru
TopFlo.ru