Доплачивают ли актерам за сцены секса в художественных фильмах?

Можно ли считать их порноактерами, если они снялись в достаточно откровенных сценах?
КиноСекс+2
Александр Иванов
Студент, спортсмен, комсомолец  · 6 апр 2016

Отвечу на вторую часть вопроса: считать актеров, снявшихся в откровенных сценах, порноактерами, то де самое, что считать врачами актеров , сыгравших роль врачей. Ну в конце концов, если вам не 12 лет, нужно понимать разницу между откровенными сценами в кино и в порно.

блин,а я думал так стать aстрофизиком...

Доплата это опционально, бывает по-разному. А про откровенные сцены: есть куча способов показать даже поцелуй без поцелуя между актёрами , не говоря уже о постельных сценах. Да и в порнофильмах сцены секса ставятся совсем иначе. Так что скорее нет, нельзя их так называть.