Как заставить влюбленного парня понять, что его подруга очень тупая?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Мария Лушкова
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 7 апр 2016

Понимаете, какая штука. "Тупая" — это субьективная оценка. Почти каждого можно назвать тупым, сравнивая его когнитивные способности с более продвинутыми в этом плане людьми.

Но быть спамером на thequestion это, конечно, самое дно. Так что сомневаюсь, что Вы сможете кому-то что-то доказать.

В понятие тупая, я вкладывала уровень IQ ниже 40

Инженер  · 5 апр 2016

Это не так то и трудно - можно просто посодействовать ускорению их свадьбы. После того как подруга станет женой ( а то и матерью его детей) глаза на такие вещи открываются намного быстрее.

Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 26 мая 2016

Если он влюблен, то вряд ли вас послушает, какими бы не были доводы. Пройдет время и сам поймет, но, скорее всего, уже будет поздно.

Нельзя исключать и то, что вдруг ему хочется быть с глупой женщиной. Легче манипулировать, она проста, как пробка. Но это из разряда фантастики. Кто в здравом уме захочет связать свою жизнь с глупой бабой?

Подытожим. Не лезьте в чужие отношения.