Почему украинцы не выгонят Порошенко, если в стране ничего не меняется, а его обвиняют в коррупции? Интересует ответ со стороны психологии.

ПсихологияПолитология+2
Микола Булименко
MyAdcenter, Canada, Senior Software Architect  · 5 апр 2016

Ответ прост.
Нет альтернативы, так же как ее небыло когда Порошенко избирали на должность главы государства.
Плюс к этому народ очень устал, устал от коррупции, устал от войны, устал от финансового положения.
И притензий у нас больше к кабинету министров а не к самому Президенту.
Лично я 2 года мониторил СМИ и интересных людей, каждый раз натыкаясь на "зраду", и не видя никаких движений в строну улучшений растерял все свое рвение что-то изменить.
Это в двух словах, на самом деле проблема комплексная с огромной кучей факторов.
Описывать все - писать книгу.