Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему украинцы не выгонят Порошенко, если в стране ничего не меняется, а его обвиняют в коррупции? Интересует ответ со стороны психологии.

ПсихологияПолитология+2
Микола Булименко
  · 818
MyAdcenter, Canada, Senior Software Architect  · 5 апр 2016

Ответ прост.
Нет альтернативы, так же как ее небыло когда Порошенко избирали на должность главы государства.
Плюс к этому народ очень устал, устал от коррупции, устал от войны, устал от финансового положения.
И притензий у нас больше к кабинету министров а не к самому Президенту.
Лично я 2 года мониторил СМИ и интересных людей, каждый раз натыкаясь на "зраду", и не видя никаких движений в строну улучшений растерял все свое рвение что-то изменить.
Это в двух словах, на самом деле проблема комплексная с огромной кучей факторов. 
Описывать все - писать книгу.

Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 5 апр 2016
Быстро? БЫСТРО??? Янукович был президентом 4 года!!! А вообще, я думаю, уже все поняли, что кого-то одного выгнать мало, ибо придёт его клон. Надо менять систему, а для этого нужно: 1) План, как это сделать 2) Организованность 3) Мотивация Этого всего нет. Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 5 апр 2016
Замечу, что еще до избрания Порошенко в Украине изменилась конституция, в стране сменилась форма правления на парламентскио-президентскую, т.е. премьера и правительство президент не назначает.И довольно много украинцев понимают, что каким бы таким или эдаким не был президент, в первую очередь надо менять премьера; за что в последнее время и идет борьба в Раде. С точки... Читать далее