Что происходит после того, как тест Манту показывает плохой результат? Что дальше делают с человеком?

МедицинаТехнологии+3
Ilya Bogomolnyy
Тестировщик  · 5 апр 2016

В детстве у меня была странная реакция на Манту, и меня направили в туберкулезный диспансер. Там я сдавала общеклинические анализы (кровь, мочу) и флюорографию. По результатам последней старенький врач диагностировал начальную стадию туберкулеза. Шокированная мама повезла меня в областной центр на обследование, и там страшный диагноз опровергли. Но на учете я вроде бы все еще числюсь.

А почему не снимаетесь с учета?