Есть ли у NASA блог на русском языке? И вообще, как бы оперативно узнавать о делах в космосе?

ТехнологииНаукаКосмос
Алим Гюльахмедов
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 5 апр 2016

Есть замечательный сайт skyrocket.de, содержащий обновляемую информацию о всех выполненных и планируемых космических пусках в истории. Дальше уже можно искать информацию по конкретным найденным там программам. А NASA сейчас переживает не самые лучшие времена.

Лингвист-переводчик, создатель английской группы vk.com/davoc  · 6 апр 2016

Я когда-то задавался тем же вопросом, а когда решил, что ни блога, ни чего-либо другого на русском у них нет, то предложил им свои услуги переводчика на постоянной основе. Ответа не последовало.

Ищите аналоги.