Как оставаться жизнерадостным и позитивным, если ты живешь в российской провинции?

ПсихологияОбщество+4
Pitt Bur
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 апр 2016  ·
id186672748

Да, кадр словно где-то в моём Архангельске)

Сейчас - я очень много езжу: работа и учёба.

А семь лет когда-то работал в сёлах (райцентрах) акушером-гинекологом, и если бы не семейные обстоятельства, мог бы там работать хоть всю жизнь. Ты занимаешься тем, что нравится, умеешь, и ты очень нужен. Это большой кусок счастья. Если при этом всё хорошо с отношениями и деньги зарабатываешь хоть как-то более-менее - а что ещё надо?))

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 5 апр 2016  ·
decodinghuman