Что помогает вам не сдаваться на пути к целям, помимо самой мотивации от цели?

ПсихологияФилософия+7
Никита Симохин
студент, у которого нет профессии  · 6 апр 2016

Можно разделить одну большую цель на подцели. Их достичь быстрее. С каждой ачивкой можно выдавать себе какой-нибудь приз: позволить купить вещь, вкусно покушать или что-то еще - все зависит от подцели, ваших возможностей и желания.

Более того, подсознательно будете понимать, что движетесь к своей основной цели, ощутите некий видимый прогресс.