О чем люди думают, когда едут в метро и смотрят в одну точку или когда моются в душе?

ПсихологияФилософияНаука
Анонимный вопрос
Сериальный задрот, британофил, ABAP-программист  · 5 апр 2016

У меня включается staircase wit, я вспоминаю, что в интернете кто-то неправ и начинаю мысленно с ними спорить. Старательно и очень яростно.

От этого сразу портится настроение, но я ничего не могу с этим поделать: как только мозг ничем не занят, он сразу бросается в бой с воображаемыми противниками.

И не только в интернете...