Dr Strangelove
26 июля 14:39.
45204

Кто-то вообще когда-нибудь получал подарки за репосты во «ВКонтакте»?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
6
91 ответ
Поделиться

Сделал репост конкурса на смартфон Lenovo s650 в малоизвестой группе Вконтакте, организованной представителями из Китая. Когда подвели видеоитоги, оказалось, что я выиграл. Связалась со мной китаянка, которая описала как получить телефон. Вкратце: нужно было завести аккаунт на AliExpress, добавить выигранный телефон в корзину и при оплате указать промо-код на 99% скидку. Прошёл месяц, телефон получил  на Почте России в целости и сохранности. Абсолютно оригинальный, с полной комплектацией. Работает уже как два года идеально. 

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Зашёл в своём городе в супермаркет за винишком. На входе стояли две девушки с планшетами. Представители мальборо. Они предлагали ответить на вопрос "почему именно я должен поехать на Формулу 1 в Сочи" и, соответсвенно, выиграть эту поездку. Просто от нечего делать я потратил пять минут, представился, ввёл свою посту на планшете и ответ на вопрос. Через месяц позвонили, сказали, что выиграл. Поверил только когда сел в поезд до Сочи ( я из Ростова, из остальных городов люди летели ). По приезде заселился в отель Radisson Blue, за три дня мы посмотрели все заезды из вип-ложи Ferrari, пообщались с гонщиками, посетили ведущие клубы и рестораны. В одном из них пообщались со Стивеном Сигалом) Очень круто провёл время, короче. Так странно, не знаю, что там в пабликах, а вот в такие акции отныне верю. 

Не знаю про Вконтакт, но один хитрый американец создал программу-робота для участия в такого рода конкурсах в Твиттере.

И выиграл 1000 призов за девять месяцев работы.

Володя Берхинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать ещё 88 ответов
Ответить