Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-то вообще когда-нибудь получал подарки за репосты во «ВКонтакте»?

ИнтернетВконтакте
Dr Strangelove
  · 54,0 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 5 апр 2016

Буквально неделю назад в моем университете проходила студенческая конференция и на ней разыгрывали сертификат в книжный на 500 рублей. Периодически участвую в розыгрышах, но не везет. В этот раз репостнула с мыслью: "Ну вдруг" и выиграла. Победителя определяли прямо на конференции и когда спускалась для получения, в спину слышала много недовольного шипения. Сертификат уже потратила на материалы для работы.
Забавно, что у сертификата было новогоднее оформление и, скорее всего, кто-то пожертвовал личный подаренный сертификат. Всё равно приятно ;)
Еще выиграла бесплатную проходку в клуб на фестиваль. Билет стоил 300 рублей, но сам факт)

президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 5 апр 2016

Не знаю про Вконтакт, но один хитрый американец создал программу-робота для участия в такого рода конкурсах в Твиттере.

И выиграл 1000 призов за девять месяцев работы.

Студентка первого курса. Пользователь Яндекс Кью (когда-то TheQuestion)  · 18 дек 2016
Выиграла открытку в группе в вк у одной милой дамы, которая любит рисовать. Подписчиков у неё сейчас полторы тысячи, а на момент розыгрыша было не больше тысячи.  Открытка с бабочкой пришла в целости и сохранности. Прошел уже почти год, а я всё радуюсь и радуюсь с: Еще выиграла один раз портрет в инстаграме. Нарисован он был в фотошопе и на скорую руку, но мне показался... Читать далее
я люблю покушать  · 7 июн 2016

Я выиграла однажды часы на цепочке, и где-то года полтора назад камень, расписанный вручную(Theoretical Part, привет!), но его не смогли переслать из россии и он достался кому-то другому :(

Выигравал 2 раза 1ый раз выиграл солнечные очки от elcontrabando  и 2ой раз "профессиональный"  эспандер от группы Медвежья лапа вот..... и еще десятки репостов остался без выиграша)))

Как хотите, так и представляйте.  · 7 июн 2016
Зашёл в своём городе в супермаркет за винишком. На входе стояли две девушки с планшетами. Представители мальборо. Они предлагали ответить на вопрос "почему именно я должен поехать на Формулу 1 в Сочи" и, соответсвенно, выиграть эту поездку. Просто от нечего делать я потратил пять минут, представился, ввёл свою посту на планшете и ответ на вопрос. Через месяц позвонили... Читать далее

Очень интересно, что же ты такое придумал прямо сходу)

Студентка специальности издательское дело и редактирование, смышлёная барышня  · 5 апр 2016

Делала репост записи о таким конкурсе от харьковской фирмы "Manly Club". Они делают всякие ништяки для мужчин по типу восков, бальзамов для бороды и усов. По святой случайности я занята 2 место и мне прислали бальзам для бороды, воск для усов, плюс дали скидку 20% на год на их продукцию. После этого верю в чудо) P.S.: для парня заказывала, он у меня бородач.

Первый

Однажды получила 2 билета на концерт Ольги Кормухиной. В этом конкурсе репостов участвовали всего 3 человека, поэтому сложно было не выиграть.Все было честно.Без проблем отдали 2 билета.Подарила билеты родителям, они с удовольствием сходили на концерт.

Студент в душе, птушник по документам. Фриланс и еще разные крутые непонятные слова знаю  · 5 апр 2016
Я расскажу о, пожалуй, самом интересном в этом плане сообществе ВК: паблик IGM. Там работает один мой знакомый. Да-да, к них настоящая контора, есть свой офис и тому подобное. Так вот, он мне в частном порядке описывал дейтсвия сообщества при розыгрыше, из чего мне стало понятно, что как минимум часть призов отправляется к счастливчикам. Не буду утверждать по поводу... Читать далее

Сколько вам Яков Антипов платит за обеление ИГМа?

Я выиграл недельную поездку на Байкал и в Улан-Удэ. Пару лет назад случайно забрёл на небольшую группу "Открываю Россию". Оказалось, что это проект одной молодёжной организации в Москве, где студенты бесплатно путешествуют по России. Как раз в этот день там было задание, написать на стене интересный факт о России. Ну я написал, что нагуглил и через пару дней мне пришло... Читать далее