Кто-то вообще когда-нибудь получал подарки за репосты во «ВКонтакте»?

ИнтернетВконтакте
Dr Strangelove
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 5 апр 2016

Буквально неделю назад в моем университете проходила студенческая конференция и на ней разыгрывали сертификат в книжный на 500 рублей. Периодически участвую в розыгрышах, но не везет. В этот раз репостнула с мыслью: "Ну вдруг" и выиграла. Победителя определяли прямо на конференции и когда спускалась для получения, в спину слышала много недовольного шипения. Сертификат уже потратила на материалы для работы.
Забавно, что у сертификата было новогоднее оформление и, скорее всего, кто-то пожертвовал личный подаренный сертификат. Всё равно приятно ;)
Еще выиграла бесплатную проходку в клуб на фестиваль. Билет стоил 300 рублей, но сам факт)

президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 5 апр 2016

Не знаю про Вконтакт, но один хитрый американец создал программу-робота для участия в такого рода конкурсах в Твиттере.

И выиграл 1000 призов за девять месяцев работы.