Какие ценные садовые культуры с высокой доходностью можно посадить в саду/ на огороде?

РастенияХобби+3
Yelena Kondaurova
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 22 мар 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina

Высокодоходными садовыми культурами являются те, которые мы относим к пряным и лекарственным растениям. В самом деле, зайдите в аптеку и вы сразу увидите, какие на лекарственные травы выставлены серьёзные ценники.

То же и с пряностями. Каждый из отдельных пакетиков стоит вроде бы недорого, но, ведь он содержит всего лишь несколько грамм продукта.

В то же время растения, относящиеся к пряным и лекарственным, выращивать очень просто, а семена их вы можете без проблем приобрести здесь.

3f4064.jpg