Чем современный танец принципиально отличается от классического?

Искусство и культураТанцыЦех
Daria Demekhina
Проектная группа, объединяющая нескучных экспертов. Превращаем сложное в простое...  · 11 мар 2020  · wakeup.team
Отвечает Ирина Сироткина — антрополог, историк танца и двигательной культуры, автор и ведущая курса НИУ ВШЭ "Техники современного... Открыть описание