Что нужно сделать, чтобы получать миллионы и жить на Майями?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Или Уникален или пока не знаю, с кем себя отождествить  · 6 апр 2016

Все это чушь собачья. Чтобы добиться успеха ты должен иметь совсем другие ценности, а вся эта херня типа яхты, стоящей в гавани Майями, придет как производная от твоих действий и усилий!