Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

После вечеринки, где поцеловалась в неадекватном (пьяном) состоянии с приятным мальчиком, какова вероятность, что он напишет тебе?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+10
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 4 апр 2016

А можно встречный вопрос? Зачем ждать? Пишите первая! Сейчас уже не XIX век, а XXI. Женщина может всё! 

По крайней мере, мне всегда казалось, что лучше самому написать, чем ждать пока напишет.

Знаете, после своего поведения достаточно инфантильного (слабо сказано), не хватает силы воли написать первой

Первый
Айтишник-недоучка  · 5 апр 2016
На новый год внезапно переспал с незнакомой девушкой. У меня такого никогда не было, я тот еще омежка, поэтому подумал, что мною воспользовались, и слился. Через два месяца наш общий знакомый сказал, что я ее очень расстроил тем, что не выхожу с ней на контакт. Девушка-то милая, красивая, так что, не было бы причин не написать ей, не будь я такой хиккой. Написал... Читать далее
Сети и ИТ-инфраструктура  · 5 апр 2016
Добавлю пару слов от себя, хоть это и будет "вид с моей колокольни", но всё же. Если у него есть ваш номер телефона, и он не зажатый и не излишне скромный подросток, а это, насколько я понимаю, не так, то ему ничего не мешает позвонить вам. Если, предположим, молодой человек позвонить не решается, есть возможность написать в WhatsUp или ещё куда-нибудь, что уж совсем... Читать далее
Написал моей подруге с которой я в тот вечер была, и узнал у неё мой номер. И начал интересоваться мною... Читать дальше