После вечеринки, где поцеловалась в неадекватном (пьяном) состоянии с приятным мальчиком, какова вероятность, что он напишет тебе?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+10
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 4 апр 2016

А можно встречный вопрос? Зачем ждать? Пишите первая! Сейчас уже не XIX век, а XXI. Женщина может всё!

По крайней мере, мне всегда казалось, что лучше самому написать, чем ждать пока напишет.

Знаете, после своего поведения достаточно инфантильного (слабо сказано), не хватает силы воли написать первой