Почему Путин решил хранить деньги в Панаме. Почему не в России?

ОбществоПолитология+4
Олег Путякин
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 5 апр 2016

Добавлю, что в Панаме находится только контора, которая зарегистрировала компании кума-виолончелиста Ролдугина. Сами компании расположены на Британских Вирджинских островах, а их активы (доля в Видео Интернешнл, земельные участки в Карелии) - в России.