Для чего врыты шины в землю на всех детских площадках России?

ОбществоОбразование+2
Денис Батенин
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 9 апр 2016

Мы по шинам прыгали вдоль и поперёк. А ещё под ними всегда жили муравьи - мы их ловили, с ними играли, даже пробовали, признаться. В детском саду шины разгоаничивали территории групп на улице, мы через них переговаривались и передавали друг другу секретики. Кстати, под шинами ещё можно было всякое прятать, точно не потеряется. Классная штука, в общем, лучше скрипучих качелей!