Что делать, если твой друг не отдает тебе долг в два миллиарда долларов, а ты не можешь доказать, что деньги твои?

ПсихологияОбщество+7
Кирилл Воронцов
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 5 апр 2016

Можно пригрозить отнять у бывшего друга его любимую подержанную виолончель. Репутация покровителя муз приятна, но и вернуть два миллиарда, вероятно, тоже неплохо.

Блин, ну саксофон ведь, как в такси блюз нужно

Паяльник и утюг при правильном применении обычно помогает в поиске доказательств. Конечно, это немного огорчит друга, но ведь он тоже немного огорчил вас отказавшись платить долг, так что вы будете в полном расчете.