Возможны ли в будущем колонизация планет и космический туризм?

ОбществоТехнологии+5
Анонимный вопрос
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 16 авг 2021

В настоящее время наука и научные отрасли очень быстро развиваются, в том числе космонавтика и астрономия. Несмотря на это, космический туризм и колонизация планет пока невозможны, так как технологии для осуществления космического туризма пока не развиты.