Был/есть ли у вас какой-либо типаж? Какой он? (внешние данные, стиль, характер)

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Dead Bite
Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов  · 6 апр 2016

Я сама очень равнодушна к кофе, но все мои мужчины любили кофе до безумия. Начиналось все с любителя, но не ценителя, мог выпить даже растворимый. Второй пользовался кофемашиной, но не самой качественной, а будущий муж такой фанат кофе, что купил одну из самых крутых кофемашин, закупает в бутике капсулы, разбирается в сортах по вкусу, знает все виды приготовления и подачи, прочел кучу книжек и умеет готовить мне по-особенному пенку для капучино. Даже, блин, чашки для кофе покупает в специальном бутике. На 23 февраля даже дарила, блин, из последней коллекции, две штуки больше 2 тр, фарфор.

Я не знаю с чем связана моя любовь к кофеманам:)