Как общаться с представителями мужского пола, чтобы понравиться им?

ПсихологияОтношенияОбщение
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 4 апр 2016

Снимите всё бельё, наденьте короткую юбку и футболку, затем разорвите футболку (сделайте декольте), чтобы она закрывала лишь соски (можно не полностью). Стиль общения: развязный, изображайте доступную женщину. Это нравится всем мужикам.

А теперь серьёзно. Вот Вы спрашиваете как с нами общаться, и, вероятно, думаете, что все мужчины любят одно и то же (ВСЕМ МУЖИКАМ ОДНОГО ТОЛЬКО И НАДО/ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ). Но нет.

То, что Вы не нравитесь мужчинам (если это так) — нормально. Вы не нравитесь не всем мужчинам, а каким-то определённым. Вполне вероятно, что кому-то Вы как раз нравитесь, просто не знаете об этом. А если нет, то понравитесь в будущем, это наверняка.

Не нужно стараться нравиться мужчинам, которым Вы не нравитесь. Из этого ничего хорошего не выйдет. Ненавижу это словосочетание в силу его заезженности, но тут без него никак: будьте собой и всё будет хорошо.