Прошёл Max Payne 3, что посоветуете похожее?

ИгрыMax payne 3
Олег Паутов
Смерть, монголы, Римская империя и прочее  · 5 апр 2016

Я вас понимаю. Помню, как мы пили с Максом, как мы прорывались через ряды врагов, укрываясь за углами и барными стойками, как в прыжке умудрялись наказать супостатов тяжёлыми пулями. Помню, как я пытался состязаться с мистером Пэйном в количестве выпитого виски и засыпал около клавиатуры, пока он брил голову. Ничего точно такого же я не знаю. Но есть схожее.

Если главное это шутер от третьего лица — то я бы посоветовал Spec Ops: the Line и Kane & Lynch. Вторая довольно противоречива в плане качества, правда. Первая сильно схожа по сути: глубокий линейный сюжет, хардкорность на сложной сложности, укрытия и так далее. Но ничего точно такого же как Макс Пэйн 3 я пока не встретил. Но ведь именно за уникальность мы его и любим, не правда ли?