Любуются ли гетеросексуальные мужчины красотой других мужчин?

ПсихологияМода и красота+3
Иола Токарева
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 4 апр 2016

Важный момент полностью ли мы гетеросексуальный и может быть я би, но просто не осознал это.

В целом, на девушек я смотрю гораздо охотнее чем на парней, но да могу принять внешнюю привлекательность того или иного мужчины. Но думаю, что у гетеросексуальных мужчин, по определению не может быть сексуального элемента в красоте другого мужчины, я могу признавать элегантность Питера О Тула или брутальность Шона Конори, но я вряд ли могу думать, как здорово оказаться с ним в постели. Скорее любование в этом плане будет эстетическим, а не эротическим. То есть я скорее буду мыслено отождествлять себя с красивым мужчиной.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 4 апр 2016  · theqstn.com/mrww

Да, любуемся.

Мне лично нравится внешность Тома Харди - на мой взгляд, это если не идеал мужественности, то приближенный к этому образ, который я когда-нибудь хотел бы достичь (хотя я мало что для этого делаю))

Software Engineer   · 3 февр 2017

Это не по-пацански как-то.Даже можно сказать,что по-гейски. Сразу подозрения будут,особенно когда вокруг куча красивых девушек. Может,кто-то втихаря так и делает,но лучше не палиться