У меня чрезмерная страсть к воде(сокам,газировкам),если бы не чувство насыщения,я бы пила и пила,что со мной не так?

Здоровье
Ali Sa
история, литература, спорт  · 7 окт 2016

Такая же беда! ну или не беда, а радость!) Обожаю пить, чай, воду, соки, особенно газировку! Слышал, что может быть проблемы с уровнем сахара в крови, но у меня с этим все в порядке. Так что это абсолютная и искренняя любовь к поглощению безалкогольных напитков

возможно и так)

парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 5 апр 2016

О том, что с вами не так, может сказать специалист на основании анализов. Если вы испытываете постоянную жажду, пройдите обследование у эндокринолога, например (исследуйте щитовидную железу, уровень глюкозы крови).

прошла все анализы,я здорова,но все так же много пью водички..а врачи говорят "ну попробуй не пить",очень дельный совет..