Темир Куспанов
июнь 2015.
2651

Мне кажется, за мной следят, дома установленны скрытые камеры и у всех заговор против меня. Это болезнь или это вправду так?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

По описанию похоже на манию преследования, но я не психотерапевт. wikipedia.org

Советую не ждать ответа тут, а просто найти психотерапевта и проконсультироваться с ним.

Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок
Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo

Еще может быть у Вас особое отношение к розеткам, люди невинно разговаривают о своем ,а вам кажется,что они шепчутся о вас ,смеются над вами. Автор,обратитесь к психиатру .Не стесняйтесь, сейчас ведь 21век!

Это самовнушение.Возможно,это связано с какими то психологическими отклонениями,приступами паники.Либо же,это обычный способ привлечь к себе внимание.Знаете как дети получают желаемое,например когда им не хватает ласки родителей,они придумывают себе страхи,вымышленных друзей,какой-то образ,маску.Никто намеренно не хочет вам зла,это вы должны запомнить и усвоить.Посещайте больше открытых выставок,отвлекайтесь,гуляйте.

Найдите себе хобби по душе,занятие делом гонит прочь эти дурные мысли из головы.

Ответить