Что происходит с Бренданом Фрейзером?

КиноМедиа и коммуникацииМедиа
Каролина Калинина
Маркетолог  · 5 апр 2016

У Брендана Фрейзера был сложный развод с женой, во время которого он потерял значительную часть своего состояния.

Параллельно тяжелый судебный процесс против продюсера Тода Мойера (Todd Moyer).

Оба процесса привели Брендана практически к банкротству и нервному срыву.

Кроме того, он начал лысеть, утратив таким образом возможность играть в своем амплуа.

Все это привело к появлению мема - на тематических кино сообществах на reddit.com/r/movies/ и 4chan.org/tv

Суть мема - Брендан Фрейзер один из самых несчастных актеров в истории кино. Буквально за пару лет из актера категории A он стал буквально никем.