Что заставляет людей не ходить на выборы?

ПолитологияТехнологии+3
Максим Шпинёв
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 апр 2016

Вопрос поставлен не правильно. Не ходить - это недеяние. Заставить - это принудить кого-либо сделать что-либо.

Некоторым просто лень. Кому-то все равно. А кто-то считает, что и без него выберут то, что ему хочется.

В конце концов политические выборы - то где то там, далеко, абстрактно... Меня вот очень интересует, почему люди не ходят на выборы председателя своего ТСЖ. Тут то уж они по идее кровно же заинтересованы, а поди ж ты. 10-12 человек из 90 квартир. Зогадко.