Почему многим людям так нравятся ключицы и щиколотки?

ЗдоровьеСекс+2
Lolita Gruzdeva
Социолог Студентка ГУУ и РТА  · 4 апр 2016

Это тонкие,вдохновляющие,по истине прекрасные места.Щиколотки и Ключицы у каждого человека по-своему красивы,будто вырезаны мастером. К тому же не каждый человек обращает на них внимание

Сценарист, редактор  · 13 апр 2016

Лолочка, я рад, что ты попросила меня ответить на этот вопрос, но спешу тебя огорчить, мне безразличны и щиколотки и, уж тем более, ключицы. То есть это может быть красиво, но так чтобы влюбиться — извольте. Мне кажется, что эти места более всего нравятся девушкам и в девушках, а вот я, например, с ума схожу от волос и, спортивной фигуры и, простите за каламбур, ума.

Форма щиколоток и ключиц, а к ним ещё и скул и запястий, даёт очень четкое представление о фигуре человека, его типе телосложения. Человек к широкими щиколотками и минимально выраженными ключицами вероятнее склонен к полноте и тяжеловесности. Поэтому тонкие щиколотки и ключицы могут быть признаком изящества.