Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
11
6 ответов
Поделиться

Думаю, он в душе холерик (в душе, так как на публике он ведёт себя весьма искусственно), а вообще создаёт образ Цундере из-за некой потенциальной агрессивности, но робкой томящейся внутри чувственности.

76
-14

))

+1
Ответить

Медведев, ты б-бака!

+26
Ответить

Негоже о государе ,

Глаголить ,что он цундере

+7
Ответить
Ещё 3 комментария

Господи, как это трогательно.

+4
Ответить

Какой же Он холерик?! Холерик - это Жириновский.

+1
Ответить

Я бы посмотрел на аниме с Путиным в роли ОЯШ. Хотя зная японцев, не удивлюсь если такое уже есть.

+1
Ответить
Прокомментировать

Сколько людей - столько мнений)) Я рассуждаю так: я думаю, он интроверт. ВВП  скован в выражении эмоций, он производит впечатление человека "себе на уме". Все образы верхом на медведе - результат деятельности его имидж-мейкеров, не более того, они никак не отражают его характер как человека.

Но при этом в проводимой им политике нередко проскакивает что-то личное и эмоциональное: он может позволить себе обиды на других политиков, крупных персон, иметь личных врагов. Отбросив этическую сторону вопроса, можно сказать, что это говорит о его эмоциональности. Кстати, можно ещё припомнить слезы после третьих выборов на стадионе.

Интроверсия + эмоциональность = меланхолик. Вот моё мнение :)

38
-10

Посмотрите на лица пенсионеров в ветреную погоду. У всех слёзы. Это старческое, а не эмоциональное.

+12
Ответить

Боже, люди, меланхолик, серьезно?? Да, он социопат-флегматик, которого еще поискать надо. Я уверена, что спит спокойно по ночам. Меланхолик...

+33
Ответить

на стадионе

Только не на стадионе, а на Красной площади.

Зануда mode off

0
Ответить
Прокомментировать

Судя по резким движениям и богатой мимике - он таки холерик, но ради имиджа спокойного и уверенного правителя заставляет себя казаться более спокойным. Но он горячий и взрывной. При этом он весьма обидчив.

16
-2
Прокомментировать

Наглый, хитрый , меркантильный. Путин бизнесмен. О нас и о вас думает в последнюю очередь. Мания величия на лицо. По мне, так он вообще больной, таких держать под замком.

16
-13

За тобой уже выехали

+5
Ответить

Это все, конечно, замечательно, но вы же понимаете, что вопрос о совершенно другом?

-3
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Стандартное объяснение для Путина слошком просто. Он вам не какой-нибудь холерик, флегматик, сангвиник или меланхолик. Темперамент путина совершенно выдающийся, ни на что не похожий, самый лучший, самый выдающийся он-Путин ГБист))))))))))))))))))))

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью