Почему виагра и аналоги давно изобретены, опробованы и успешно используются, в отличие от средств для борьбы с преждевременным семяизвержением?

МедицинаЗдоровьеСекс
Антон Артелев
Студент-медик  · 15 июн 2015

Потому что эффект, вызываемый виа грой, является побочным. Изначально данный препарат был создан для лечения гипотензии, то есть пониженного артериального давления. А так как эрекция связана напрямую с давлением в венозной сети пениса, повышение давления во всем организме вызвало эрекцию. Далее препарат просто немного усовершенствовали, чтобы не вызывать гипертонических кризов во время полового акта. А предотвратить семяизвержение медикаментозно невозможно, так как это завязано неразрывной нервной связью между стимуляцией полового органа и яичками.