Те,кто установил пробную Windows 10,что вы можете сказать?Нравится ли она вам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Что интересное, так это новое меню "Пуск" и во всех metro-приложениях можно поменять размер окон. Еще можно установить office preview. Мне она нравится, но хотя это еще "превью" и есть много багов и ошибок. Надеюсь в июле с выходом релиза это все устранят.

1
Прокомментировать

Мне лично не нравится. Считаю, что иногда лучшее - враг хорошего, и В-10 для меня как раз тот случай. Установил, потому что постоянно окна всплывали, понадеялся на лучшее короче. Сразу после установки звук пропал. Начал искать параметры звуковой карты, еле нашел. В меню пуск одни плитки, причем ни одна из них для меня никакого интереса не представляет. МОЙ КОМПЬЮТЕР тоже строки нет. Если бы не значок с лупой, не знаю, как бы и нашел. Ладно, скачал драйвер, заработало. Сегодня решил распечатать фото. Прога для просмотра изображений неудобна, все кнопки в совершенно других местах, фон черный, как мраморная плита на надгробье, и в итоге принтера моего не оказалось в списке. Жму обновить драйвер, переадресовал на страницу Кэнон на французском языке. Короче так жалею я, что перешел, все отлично работало на 7-ке. Кроме проблем с драйверами, корявого интуитивно непонятного вьювера фотографий и этих ужасных плиток (я к ним не привыкну никогда, это точно) я ничего не приобрел. Сижу вот пытаюсь вернуться на прежнюю ОС. Каждому свое конечно, но никакой повышенной скорости и "изумительного минимализма" я в ней не вижу. Слава богу хоть все файлы на своих местах остались, тут сдержали свое обещание.

0
Прокомментировать

Упрощенный интерфейс.. Его настолько упростили, что он стал визуально неприятен. Неудобно пользоваться системой настолько, что я пользуясь до этого долгое время 7кой, вернулась обратно к XP!

0
Прокомментировать
Ответить