Те,кто установил пробную Windows 10,что вы можете сказать?Нравится ли она вам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Что интересное, так это новое меню "Пуск" и во всех metro-приложениях можно поменять размер окон. Еще можно установить office preview. Мне она нравится, но хотя это еще "превью" и есть много багов и ошибок. Надеюсь в июле с выходом релиза это все устранят.

Мне лично не нравится. Считаю, что иногда лучшее - враг хорошего, и В-10 для меня как раз тот случай. Установил, потому что постоянно окна всплывали, понадеялся на лучшее короче. Сразу после установки звук пропал. Начал искать параметры звуковой карты, еле нашел. В меню пуск одни плитки, причем ни одна из них для меня никакого интереса не представляет. МОЙ КОМПЬЮТЕР тоже строки нет. Если бы не значок с лупой, не знаю, как бы и нашел. Ладно, скачал драйвер, заработало. Сегодня решил распечатать фото. Прога для просмотра изображений неудобна, все кнопки в совершенно других местах, фон черный, как мраморная плита на надгробье, и в итоге принтера моего не оказалось в списке. Жму обновить драйвер, переадресовал на страницу Кэнон на французском языке. Короче так жалею я, что перешел, все отлично работало на 7-ке. Кроме проблем с драйверами, корявого интуитивно непонятного вьювера фотографий и этих ужасных плиток (я к ним не привыкну никогда, это точно) я ничего не приобрел. Сижу вот пытаюсь вернуться на прежнюю ОС. Каждому свое конечно, но никакой повышенной скорости и "изумительного минимализма" я в ней не вижу. Слава богу хоть все файлы на своих местах остались, тут сдержали свое обещание.

Упрощенный интерфейс.. Его настолько упростили, что он стал визуально неприятен. Неудобно пользоваться системой настолько, что я пользуясь до этого долгое время 7кой, вернулась обратно к XP!

Ответить