Александр Иванов
апрель 2016.
132

Какой запах самый пугающий (не отвратительный, а именно пугающий) для Вас?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Запах больницы. Именно он пугает. Я боюсь не процедур или врачей, я боюсь попасть в больницу на долгое время. Это безвременье, когда человек ходит в тапочках и спортивном костюме с анализами в руках, живет вне своей жизни, зависит от непонятных людей и потихоньку привыкает к этому болоту, точно не зная побеждает он болезнь или болезнь потихоньку вычеркивает его из этой жизни. Для меня это страшнее всего.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Чистящие средство с цветочным ароматом. Сразу в голову приходят ассоциации с МОРГовским запахом формалина с примесью чего-то сладкого. А с МОРГом не может ассоциироваться что-нибудь притягивающее. 

Ладан. Это запах церкви, а церковь - это моя фобия. Очень сильно боюсь священников и всего, что с ними связано. Бывает даже, если почувствую ноты ладана в чьём-то парфюме, у меня сильно портится настроение.

Ответить