Кто самый сильный герой в комиксах Marvel и DC?

СмешноеКомиксыСупермаркет
Марк Никода
Журналист, басист, почти юрист  · 5 апр 2016

Я получил высокий рейтинг по теме комиксов, т.к. написал, что черепашки-ниндзя жрут жмых с говном. Теперь я признанный специалист в этой области.

Самый сильный супергерой - медоед. Думаю, не стоит объяснять почему.

блин, как мне перестать ржать

В обоих вселенных есть похожие персонажи : Всевышний (One-Above-All) в вселенной Marvel и Присутствующий (Presence) из DC. Оба являются всевышними, всемогущими, абсолютными, всесильными богами-творцами в своих мультивселенных. А вообще, вам стоит воспользоваться поиском сайта - такой вопрос уже задавали и там были хорошие ответы.