Представители ЛГБТ в России больше оппозиционны или провластны?

ПолитологияПолитика
Кирилл Леоненко
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 4 апр 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Правильным ответом на этот вопрос будет: Представители ЛГБТ в России оппозиционны или провластны.

Даже не смотря на то, что в "бедах" ЛГБТ своим действием или бездействием виновата "власть", и казалось бы логичным, что представители ЛГБТ должны не любить за это власть, существует немалая доля тех, кто либо не способен увязать одно с другим, либо отказывается это делать, сознательно (или не очень) поддерживая существующий режим.

Более того, существуют и те, кто открыто обвиняет оппозиционную деятельность представителей ЛГБТ в собственных бедах. Дескать, сидели бы вы все тихо, и нас бы тогда никто не трогал.

Но политические взгляды большинства представителей ЛГБТ в России более чем коррелируются с политическими взглядами остального населения страны. То бишь, отсутствуют напрочь.