Какой шампунь от перхоти выбрать,если head&shoulders и clear не помогают?

ЗдоровьеМода и красота+2
Роман Даниленков
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 10 мар 2021  · plastichno.com

Разновидности шампуней, которые выписывают при появлении перхоти :

  1. Противогрибковые – снижают повышенную функциональность грибка malasesia globosa.
  2. Циостатики – притормаживают клеточный процесс обновления эпидермиса.
  3. Кератолитики – регулируют саловыделение.

Когда волосы, итак, пересушены и повреждены, то моющие средства от перхоти могут только усугубить ситуацию. Поэтому после их использования следует наносить бальзам-ополаскиватель либо любой восстанавливающий препарат.