Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой шампунь от перхоти выбрать,если head&shoulders и clear не помогают?

ЗдоровьеМода и красота+2
Роман Даниленков
  · 35,6 K
Plastichno.com – это экспертная информация о пластической хирургии, контурной пластике и...  · 10 мар 2021  · plastichno.com

Разновидности шампуней, которые выписывают при появлении перхоти :

  1. Противогрибковые – снижают повышенную функциональность грибка malasesia globosa.
  2. Циостатики – притормаживают клеточный процесс обновления эпидермиса.
  3. Кератолитики – регулируют саловыделение.

Когда волосы, итак, пересушены и повреждены, то моющие средства от перхоти могут только усугубить ситуацию. Поэтому после их использования следует наносить бальзам-ополаскиватель либо любой восстанавливающий препарат.

Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 29 окт 2020  · стилью.рф
Такого рода шампуни это всё-таки средства для домашнего использования, не профессиональные. Точно определить перхоть у вас или себорея, а может просто реакция на иссушающего действие отопительных приборов или недостаточное промывание густых волос - может определить трихолог. В любом случае существует момент привыкания волос к определенным стредствам и их через каждые... Читать далее
Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Перхоть-легкая форма себореи (себорейного дерматита). Перечисленные вами шампуни не являются лекарственными препаратами (это косметические препараты) и помогут лишь снять симптом. Чаще всего, для лечения перхоти применяют противогрибковые средства. Их лучше приобрести в аптеке, а перед покупкой хорошо бы обратиться ко врачу! Т.к. следствием появления перхоти могут быть... Читать далее
Аудитор, Москва  · 4 апр 2016
Мне избавиться от перхоти помог переход на шампуни без содержания SLS и SDS. Попробуй, может тоже в этом проблема. Пользовался всякими лечебными аптечными, помогало на время, потом проблема возвращалась на место. Оказалось, аллергия на SLS (sodium lauryl sulfate, лаурилсульфат натрия), который добавляют в различные чистящие средства и косметику чтоб пенилось и чистило лу... Читать далее
Я НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ! Шампуни PL Cosmetics причем заказываю их по дешевке не смотря на то, что реальная стоимость... Читать дальше
🍀 Официальная группа интернет магазина organic-shop.su . Экокосметика, товары для...  · 3 мар 2020  · organic-shop.su
Отвечает
Сергей

Крымский на основе Сакской грязи от перхоти, есть жидкий и твердый вариант, цены 200-309₽. Хорошо избавиться от перхоти помогают отвары трав или душистая вода с травами.

Первый
При выборе самого эффективного шампуня от перхоти следует знать, что в них используются различные активные вещества. Салициловая кислота эффективна при жирной себорее – она снижает активность сальных желез. Однако если переусердствовать, можно пересушить кожу головы, и на смену придет уже сухая перхоть. Деготь уничтожает бактерии и приводит в норму работу сальных желез... Читать далее

Солидарна с ответом Елены. Забудьте про магазинные шампуни. Купите в аптеке дегтярный шампунь и мойте два раза в неделю. Если не пройдет, тогда прямой путь к трихологу.

А какой брать, дегтярных много.

Первый
Анонимный ответ18 июля 2019

Мне помог шампунь от перхоти от лошадиной силы с кетоконазолом, он помог мне и жирные корни вылечить и полностью избавиться от перхоти. Я и сейчас для профилактики иногда им мою голову.

лечебный шампунь от перхоти от Хорс форс, очень быстро устраняет шелушение, зуд кожи головы, перхоть сразу исчезает и не возвращается, в его составе кетоконазол, именно он разрушает клеточные стенки грибка и угнетает его рост.