Как быть, если не могу найти друзей среди сверстников, интереснее проводить время с людьми (30-35 лет), но я школьник, и вряд ли могу их чем-то заинтересовать?

ПсихологияОбщество+3
Георгий Баулин
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 апр 2016  ·
id186672748

Заинтересовать сможете как благодарный слушатель. Обычно, если люди видят, что за вопросами о их взглядах, мнении, опыте стоит настоящий интерес, - они раскрываются. То есть это роль Ученика. В 30-35 уже точно есть чем поделиться.