О чем разговаривать с девушкой, если в голову ничего не лезет?

ПсихологияЗашкваршн
Миша Белый
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co

Разговаривайте о ней. Совсем не нужно сочинять велосипед и нервничать по этому поводу. Задавайте вопросы, интересуйтесь ее жизнью и увлечениями. Поверьте, ей это понравится. Самое главное – не поднимать запретные темы вроде бывших, родственников, тяжелого детства и т.д. Всему свое время.

Вы должны чувствовать себя свободно. Девушка ощущает эту скованность и смущается сама. Поэтому вам необходимо брать инициативу в свои руки и развеивать это напряжение между вами.

Спросите, чем она увлекается, какую музыку любит, какие фильмы и сериалы смотрела. Поинтересуйтесь, какие ей нравятся домашние животные. Поболтайте о чем-нибудь философском или неизведанном – звездах, смысле жизни, да хоть реинкарнации. Главное – начать разговор где-нибудь в нейтральной плоскости, и чтобы в нем участвовали двое.

Есть один секрет, который поможет разговорить девушку. Задавайте вопросы так, чтобы на них нельзя было ответить «да\нет». Начинается вопросы с «почему…», «а как ты думаешь», «а что ты думаешь по этому поводу…» и т.д.

Если собеседница все так же молчит и стесняется, расскажите какой-нибудь смешной случай о себе. Она улыбнется, даже если будет очень стараться сдержаться – а дальше разговор уже пойдет как по маслу. Общайтесь так, будто она – ваш лучший друг.

Значит девушка такая т.е. не вызывает никаких эмоций у тебя, а больше безразличия!